Votre agence immobilière à SAINT GEORGES DES COTEAUX (17810)

Géolocalisation
Agence ERA IMMOBILIER AGENCE PARC OCEAN

ERA IMMOBILIER AGENCE PARC OCEAN

Voir tous les horaires

1 rue du Champ de Tir - ZA La Mission 17810 SAINT GEORGES DES COTEAUX

facebookinstagramlinkedintwitteryoutube

16 biens à vendre dans notre agence

EXCLUSIVITÉ
3

Maison

3 p.2 ch. 71m²

pons (17800)

75 000 €

1 056 € / m²
EXCLUSIVITÉ
3

Maison

5 p.4 ch. 130m²

écoyeux (17770)

254 400 €

1 957 € / m²
EXCLUSIVITÉ
3

Appartement

3 p.2 ch. 104m²

saintes (17100)

228 975 €

2 202 € / m²
EXCLUSIVITÉ
3

Maison

4 p.3 ch. 82m²

saintes (17100)

191 700 €

2 338 € / m²
EXCLUSIVITÉ
Coup de coeur
3

Maison

4 p.3 ch. 92m²

saintes (17100)

213 000 €

2 315 € / m²
EXCLUSIVITÉ
3

Appartement

3 p.2 ch. 94m²

saintes (17100)

191 700 €

2 039 € / m²
EXCLUSIVITÉ
3

Maison

7 p.5 ch. 200m²

saintes (17100)

415 000 €

2 075 € / m²
EXCLUSIVITÉ
3

Maison

7 p.4 ch. 140m²

saint-georges-des-coteaux (17810)

383 000 €

2 736 € / m²

Location

Faites estimer votre bien, nous nous occupons du reste.

Équipe

Olivier LAURENCEAU

Directeur

Charlotte LAURENCEAU

Directrice

Morgane GELOT

Conseillère transaction

Agent Commercial N° RSAC903315281 - EI

Géraldine URBAIN

Conseillère transaction

Agent Commercial N° RSAC418576492 - EI

ERA IMMOBILIER AGENCE PARC OCEAN

1 rue du Champ de Tir - ZA La Mission

17810 SAINT GEORGES DES COTEAUX