Votre agence immobilière à HENIN BEAUMONT (62110)

Géolocalisation
Agence ERA L'AGENCE DE LA PLACE

ERA L'AGENCE DE LA PLACE

Voir tous les horaires

110 place Jean Jaurès 62110 HENIN BEAUMONT

facebookinstagramlinkedintwitteryoutube

17 biens à vendre dans notre agence

EXCLUSIVITÉ
Coup de coeur
9

Maison

6 p.4 ch. 95m²

hénin-beaumont (62110)

250 000 €

2 632 € / m²
EXCLUSIVITÉ
5

5 p. 76m²

hénin-beaumont (62110)

72 600 €

955 € / m²
EXCLUSIVITÉ
Coup de coeur
6

Maison

4 p.2 ch. 93m²

montigny-en-gohelle (62640)

286 200 €

3 077 € / m²
EXCLUSIVITÉ
Coup de coeur
13

Maison

6 p.4 ch. 125m²

hénin-beaumont (62110)

328 600 €

2 629 € / m²
EXCLUSIVITÉ
9

Maison

5 p.3 ch. 78m²

billy-montigny (62420)

148 000 €

1 897 € / m²
EXCLUSIVITÉ
8

Maison

5 p.3 ch. 108m²

courcelles-lès-lens (62970)

159 000 €

1 472 € / m²
EXCLUSIVITÉ
8

Maison

6 p.4 ch. 110m²

drocourt (62320)

229 000 €

2 082 € / m²
EXCLUSIVITÉ
6

Maison

4 p.2 ch. 65m²

hénin-beaumont (62110)

133 000 €

2 046 € / m²

Location

Faites estimer votre bien, nous nous occupons du reste.

ERA L'AGENCE DE LA PLACE

110 place Jean Jaurès

62110 HENIN BEAUMONT