Votre agence immobilière à CARCASSONNE (11000)

Géolocalisation
Agence ERA CITE CARCASSONNE

ERA CITE CARCASSONNE

Dimanche

Fermé

Voir tous les horaires

3 Avenue Franklin Roosevelt 11000 CARCASSONNE

facebookinstagramlinkedintwitteryoutube

47 biens à vendre dans notre agence

EXCLUSIVITÉ
18

Maison

3 p.2 ch. 61m²

carcassonne (11000)

130 800 €

2 144 € / m²
EXCLUSIVITÉ
14

Appartement

2 p.1 ch. 37m²

carcassonne (11000)

69 000 €

1 865 € / m²
EXCLUSIVITÉ
17

Maison

4 p.3 ch. 123m²

saint-frichoux (11800)

102 196 €

831 € / m²
EXCLUSIVITÉ
14

Maison

4 p.3 ch. 75m²

carcassonne (11000)

97 000 €

1 293 € / m²
EXCLUSIVITÉ
17

Maison

5 p.3 ch. 120m²

villegailhenc (11600)

262 500 €

2 188 € / m²
EXCLUSIVITÉ
9

Maison

5 p.3 ch. 80m²

carcassonne (11000)

135 000 €

1 688 € / m²
EXCLUSIVITÉ
10

Maison

4 p.3 ch. 91m²

carcassonne (11000)

186 000 €

2 044 € / m²
EXCLUSIVITÉ
10

Immeuble

100m²

castres (81100)

118 000 €

1 180 € / m²

Location

Faites estimer votre bien, nous nous occupons du reste.

Équipe

Mohamed MAMOU

Conseiller transaction

Agent Commercial N° RSAC982532574 - EI

Stephane PERARD

Conseiller transaction

Agent Commercial N° RSAC481708014 - EI

Léna GIMENEZ

Apprentie / Alternante

Noah GIMENEZ

Apprenti / Alternant

ERA CITE CARCASSONNE

3 Avenue Franklin Roosevelt

11000 CARCASSONNE