- Médecin spécialiste7
- Presse et Tabac1
- Boulangerie1
- Restaurant1
- Bureau de poste1
- Terrain et Salle de sport2
- Parking2
- Ecole primaire1
- Ecole maternelle1
Vendu

13

13
*
Honoraires charge vendeur
prix au m2: 2 759 € / m²

ERA BEL'IMMO
A VENDRE Superbe appartement 3 pièces entièrement rénové - Dernier étage - Dans une petite résidence intimiste de seulement 5 logements. L'entrée s'ouvre sur une belle pièce de vie, baignée de lumière grâce à de grandes fenêtres de toit, intégrant l'espace cuisine/repas. Le charme de l'ancien est mis...
Voir plus
Parkings
neuf
Bien soumis au statut de la copropriété
Emprunt 154 500 €
Intérêts 77 538 €
*Cette information est donnée à titre d'estimation approximative sur la base de taux généralement pratiqués pour un financement de la totalité du prix d'acquisition, d'une durée de 25 ans, décaissé en une seule fois à la signature de l'acte authentique et remboursé en 300 mensualités de 773 €.
Envie de caculer un temps de trajet ?
Cliquez ici pour lancer l'estimation
Composition du bien (3 Pièces)
2 Chambres
2 Parkings
1 Salle D'eau
Surface
Surface habitable en m² 56
Surface totale m² 56
Diagnostic de performance énergetique (DPE)
231 kw/m2 par an
Voir plus
Indice d’émission de gaz à effet de serre (GES)
7 kw/m2 par an
Voir plus

190 rue du Général Leclerc
77170 BRIE COMTE ROBERT
289 avis clients
"Une agence immobilière de grande qualité. L’équipe est à la fois très professionnelle, disponible et humaine. J’ai été accompagnée avec sérieux et bienveillance tout au long de mon projet. Les échanges ont toujours été clairs, rassurants et efficaces. Un grand merci pour cet accompagnement de confiance. Je recommande..."