Vendu

Open carousel

1

Vente Appartement
2 Pièces 1 chambre 56 m2
brie-comte-robert (77)

Description du bien Ref : 2154

Arthur FOSSOYEUX

ERA BEL'IMMO

agent commercial N° RSAC 849516885 - EI

EXCLUSIVITÉ- Dans une résidence de 2009 sur la commune de Brie-Comte-Robert, votre agence immobilière ERA BEL'IMMO vous propose un appartement de 56.15 m² situé au 2ème et dernier étage avec ascenseur comprenant: Une entrée, un séjour cuisine ouverte de 25 m², une chambre avec son dressing en arrière...

Voir plus

cuisine équipée

Ascenseur

Box/garage

Parkings

Bien soumis au statut de la copropriété

Copropriété de 164 lots

Montant moyen annuel des charges 1416 €

map

Envie de caculer un temps de trajet ?

Cliquez ici pour lancer l'estimation

Emplacement du bien

Caractéristiques et diagnostics énergétiques

Composition du bien (2 Pièces)

1 Chambre

1 Box/garage

2 Parkings

1 Salle D'eau

1 Cuisine Équipée

Surface

Surface habitable en m² 56

Surface totale m² 56

Diagnostic de performance énergetique (DPE)

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

201 kw/m2 par an

Voir plus

Indice d’émission de gaz à effet de serre (GES)

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

10 kw/m2 par an

Voir plus

Dans le quartier

  • Arrêt bus31
  • Parking3
  • Station service1
  • Supermarché et Hypermarché3
  • Supérette1
  • Banque6
  • Restaurant17
  • Bureau de poste1
  • Presse et Tabac4
  • Boulangerie3
  • Boucherie1
  • Médecin spécialiste55
  • Hôpital1
  • Médecin généraliste27
  • Pharmacie4
  • Ecole primaire6
  • Collège3
  • Ecole maternelle3
  • Terrain et Salle de sport14
  • Cinéma1
  • Parc, Jardin et Square5
  • Salle de musculation / cardiotraining1

ERA BEL'IMMO

190 rue du Général Leclerc

77170 BRIE COMTE ROBERT